Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Что такое сапфировое стекло » Все для студента

Я испытываю беспокойство, напряженность
У меня часто бывает плохое настроение
Жизнь мне доставляет удовольствие
У меня есть зависимость (от курения, игр и т.д.)
У меня плохой ночной сон
Я всегда спокоен

26 октября 2009 Что такое сапфировое стекло Главная

Что такое сапфировое стекло

Один из самых важных критериев при выборе часов – это их прочность. Здесь важно все: и крепкий корпус, и качество покрытия, и стекло, устойчивое к царапинам. Сегодня для выпуска часов известные бренды применяют самые современные материалы, к примеру, минеральное стекло, имеющее повышенную прочность. А для того, чтобы снизить риск получения царапин, производители используют сапфировое стекло, которое ставят в наручные часы – женские и мужские. Этот вид стекла изготавливают из искусственного сапфира, и царапины на них поставить очень трудно. Именно поэтому часы с сапфировым стеклом всегда отличаются прекрасным состоянием поверхности.

Но не надо думать, что это стекло идеально. Красивое и ровное, сапфировое стекло все-таки не слишком устойчиво к ударам. Так что эксперты советуют не покупать часы с сапфировым стеклом тем, кто часто ударяет часы – лучше выбрать минеральное.

Выбирая для себя модель часов, внимательно изучите те модели, которые предлагают японские фирмы. Именно японские часовщики, со своей страстью максимально быстро перенимать у других и успешно внедрять самые передовые материалы и технологии производства, имеют репутацию производителей самых долговечных часов. Даже сапфировое стекло на часах для массового покупателя впервые появилось именно на продукции известных фабрик.

Для тех, кто ведет очень активный образ жизни – часто бываете в походах, занимаетесь активными видами спорта или экстримом, то хорошим вариантом могут стать модели Casio. Они часто могут не только показывать точное время, но и снабжены удобными и полезными дополнительными функциями. Такими, как хронограф, как в часах CASIO Edifice Gold Label EFX-500SP-1A. Именно эта модель часов стала в этом году лидером продаж. Специалисты дают новинке от CASIO самые высокие оценки, отмечая традиционно высокое качество исполнения модели и отличный дизайн, который присущ всей продукции японской фирмы. Однако больше всего ценителей привлекает в этих часах точность хода и прочный корпус в сочетании с сапфировым стеклом.

Таким же отличным вариантом могут стать и наручные часы женские марки Citizen. Среди моделей этой самой популярной в мире есть и классические образцы на кварце, и дорогие новинки с сапфировым стеклом. Допустим, часы Citizen MARINAUT.

Еще один пример удачного использования современных материалов и технологий - японские наручные часы женские Orient. Часы новой коллекции этой фирмы, названной Orient Military Collection – это элегантный дизайн, прочный корпус и сапфировые стекла. Кроме того, мастерам Orient принадлежит честь создания модели Orient Lady Rose CRBBL005W, которая укомплектована специальным минеральным стеклом с сапфировым покрытием. Эта технология объединяет все достоинства обоих материалов, так что часы Orient становятся стойкими и к ударам, и к царапинам.

Наручные часы женские из Японии – это один из самых удачных вариантов выбора такого необходимого и модного аксессуара. Ведь в стране восходящего солнца издавна развивают особый подход к изготовлению часов: высокое качества и культуру производства и, одновременно, постоянное стремление к техническому прогрессу. Благодаря таким качепствам японские наручные часы смогут служить вам долгие годы, и, может быть, даже останутся на память вашим потомкам.