Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Широкоформатная и интерьерная печать Артполиграф » Все для студента

неделя рубежного контроля
зачетная неделя
каникулы
сессия
семестр

29 ноября 2009 Широкоформатная и интерьерная печать Артполиграф Главная

Школа танца, Фотообои, Широкоформатная печать

Широкоформатная печать

Одним из направлений работы нашей компании является добротная широкоформатная печать для наружной и интерьерной рекламы.

Наша продукция, используемая для рекламы и дизайна интерьеров помещений, актуальна для выставок, в оформлении ресторанов.

Специалисты нашей компании почти мгновенно сделают работы самой высокой трудности: именно для Вас подготовят много вариантов дизайна, старательно продумав все детали.

Для собственных покупателей мы продумали гибкую ценовую политику, а колоссальный перечень материалов для печати дает возможность подобрать оптимальное соотношение цена/качество. Мы сотрудничаем с именитыми европейскими и восточными производителями сырья для широкоформатной печати. Широкоформатная печать производится на пвх баннере, строительной баннерной сетке, пленке, бумаге, транслюцентных материалах для световых коробов, ткани и транспортных пленках. Мы предлагаем только оригинальные краски и высококачественные европейские материалы. Широкоформатная печать производится на собственном оборудовании с разрешением 360 - 720 dpi и 720 - 1440 dpi , что не только дает возможность нам изготовлять продукцию с отличным уровнем качества, но и точно придерживаться оговоренных сроков поставки при больших объемах работ. время исполнения работы на широкоформатную печать в основном составляют 1-2 дня.

кроме того мы оказываем дополнительные услуги, связанные с постпечатной обрабокой широкоформатной печати, такие как: установка люверсов, создание карманов, накатка пленок на твердые поверхности. Вдобавок , мы производим крой пленок на режущем плоттере. Эта технология позволяет в сжатые сроки сделать съемную надпись на автомашине или создать неповторимый изображение при оформлении залов.

Фотообои

Одним из приоритетных направлений нашей работы являются фотообои, постеры и плакаты, которые замечательно впишутся в дизайн абсолютно любого интерьера. Мы можем напечатать как недорогие постеры и фотообои, так и эксклюзивные с высочайшим качеством. Наши сотрудники подберут материал, который будет использован как база для фотообоев, дадут необходимые рекомендации и характеристики его свойств. Если же Вы захотите поместить на стену одну из своих любимых фотографий - мы с радостью изготовим фотообои на основе предложенного Вами изображения. КПри этом, мы собрали коллекцию изображений, которые могут послужить отправной точкой для идей ваших эксклюзивных фотообоев.

Чтобы в кратчашйее время получить качественно изготовленные на заказ фотообои, полностью соответствующие Вашим требованиям, необходимо выполнить несколько простых шагов:

1-ый шаг: Выбрать изображение. Чтобы Ваши фотообои радовали глаз своей натуралистичностью, желательно использовать добротные репродукции или фотографии. Это могут быть большие изображения из книжных изданий или фотографии, отснятые Вами.

2-ой шаг: Подобрать основу.

3-ий шаг: Оплатить работу.

Так, наиболее востребованными считаются фотообои размерами 384х280 см - что соответствует соотношению сторон обычного фотоснимка 3:4 и обеспечивает наибольшую экономию клиенту, и при этом Вы можете заказать фотообои любого размера под свои запросы. Для декорирования офисов возможно изготовление картин или постеров единым фрагментом - размером до 300х150 см. И для этого мы предлагаем напечатать изображение на холст, бумагу или флизелин. Подобные изображения на натуральной основе часто выбирают для оформления комнат, заказывая печать дубликатов картин, фресок и оформляя их в багет.

Помимо фотообоев наша фирма изготовляет фотопотолки и фотокерамику.