Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Валютный кассир - профессия которая всегда будет доходной в современной индустрии. » Все для студента

Плохо
Очень плохо

6 декабря 2009 Валютный кассир - профессия которая всегда будет доходной в современной индустрии. Главная
Можно ли сегодня получить специальность, которая даст возможность завтра обеспечить своим близким финансовое процветание и уверенность в будущем?

Однозначно - да! Эта профессия – валютный кассир банка.

Несмотря на совершенствование IT, модернизацию технических средств, вооружение все более сложными приборами и всевозможными способами защиты от подделок, человеческие руки и глаза еще долгое время будут незаменимы. Поэтому данная профессия по сей день остается одной из самых востребованных позиций на рынке труда. Получить её можно на курсах бухгалтеров, или на курсах валютных кассиров.Практически во всех печатных изданиях всегда естьновыевакансии, и спрос на эту профессию постоянно растет.

Во-первых, это вызвано развитием и совершенствованием финансовой и банковской системы государства. Во-вторых, нужно учитывать специфичность и элитарность специальности « валютный кассир». Далеко не каждый сможет овладеть данной специальностью.

Но те, кто любит работать с клиентами, в ком не остыла жажда новых знаний, кто умеет получать удовлетворение от хорошо выполненной работы в рамках высочайшей интенсивности и самодисциплины, кто хочет личностного развития и прогресса – эта работа

для Вас! В ней вы найдете чувство удовлетворения, независимость и достаток.

Наш учебный центр подготовил эксклюзивную программу, которая позволит в кратчайшие сроки освоить азы специальности на, прикоснуться к профессиональным секретам и получить практические навыки, достаточные для дальнейшего закрепления и совершенствования на рабочем месте на наших курсах бухгалтеров для наинающих. По окончанию обучения и сдачи зачета выпускники получают сертификат установленного образца, который высоко ценится основными} банками Москвы.

Программа курса «Валютный кассир» построена по принципу непрерывного цикла, что дает возможность подключиться к группе|обучению} с любого занятия. Учебный класс оснащен новейшей техникой по определению подлинности банкнот и других валютных ценностей, что делает процесс обучения увлекательным, доступным и наглядным.

Это как традиционные приборы « сквозного и скользящего света» и ультрафиолетового излучения, так и новая модификация DORS-1200 инфракрасного излучения с оптической лупой и датчиком определения магнитных меток. Изложение инструктивных материалов проходит одновременно с выработкой практических навыков и рассмотрением реальных ситуаций, так как занятия ведут преподаватели-практики с многолетним практическим опытом работы, со своими наработанными методиками и приемами.

В программе предусмотрены и уникальные банковские операции, например операции с дорожными чеками. Такие специалисты очень востребованы на рынке банковских услуг.

Система преподавания также постоянно развивается в соответствии с запросами слушателей и задачами, которые ставят изменяющиеся условия жизни.

Надеемся, что с обучения на наших курсах Вы откроете новую страницу своей профессиональной деятельности. Удачи! И до встречи!