Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 P.S.Box - Как выбрать подарок » Все для студента

неделя рубежного контроля
зачетная неделя
каникулы
сессия
семестр

16 января 2010 P.S.Box - Как выбрать подарок Главная

P.S.Box - необычные подарки, оригинальные подарки и подарочные сертификатыВероятно , что февраль – самый короткий месяц в году, в нем нас ожидает целых два праздника – это День всех влюбленных, который организуется 14 февраля и День Защитников Отечества – 23 февраля. В эти дни принято дарить презенты и часто мы затрудняемся в выборе наилучшего подарка.

P.S.Box - необычные подарки, оригинальные подарки и подарочные сертификатыДень Святого Валентина – один из самый приятных праздников в году, поэтому подарки в этот день любящие дарят друг другу соответствующие приключения. Эта традиция идет еще с тех древних времен, когда браки были запрещены, но несмотря на это нашелся священик, который тайно венчал влюбленных. Им был поп Валентин, в честь него был назван праздник, а позднее и послания, которые дарили друг другу молодожены – валентинки. Символом этого события является сердце – знак любви и духовного бессмертия. По сей день сохранилась традиция писать письма с предложениями в любви и передавать открытки своим вторым половинам. Приключения в День всех влюбленных продают тоже в форме сердец – это могут быть шоколадные конфеты, мягкие игрушки и украшения. А если поиграть немного фантазии, то можно удивить любимого человека оригинальной идеей признания в чувствах! Например, придумать подарок или даже песню – от такого подарка в день влюбленных растает даже самое холодное сердце! Или создайте перед домом особняком возлюбленной огромное сердце из снега, продемонстрируйте, как велика Ваша любовь к ней! Так же, все девушки обожают подарки, поэтому смело можете предложить ей роскошный букет из алых или бордовых роз – они всегда были и остаются знаком надежды, преданности и восхищения. А если подарить в День всех влюбленных подарок - это станет символом гармоничной любви и духовного единства пары. 14 февраля свидания должны говорить за Вас о том, как сильно Вы привязаны к своей второй половинке и насколько глубокие чувства надежности испытываете к ней. Самое главное – приключения на День Святого Валентина должны делаться с душой и от чистого сердца!

P.S.Box - необычные подарки, оригинальные подарки и подарочные сертификаты для мужчинНа праздник 23 Февраля вся женская половина нашей государства делает сертификаты мальчикам, парням и мужчинам. Как бывает, в этот день дарятся открытки и преподносятся символические подарки. К примеру, это могут быть подарки в виде оригинальных подарков, блокноты в комплекте с ручкой, часами или подставкой. Если же Вы не можете в выборе подарка на 23 февраля, тогда лучше отдать предпочтение выбору подарочного сертификата и порадовать его получателя самому выбрать получить то, что ему пологается. Сейчас существует множество новых компаний, которые предлагают приобрести подарочный сертификат на получение какой-либо приключения или покупку товара – это и автоаксессуары, и бытовая техника, и даже одежда.

Однако самые необычные сертификаты на 23 февраля можно купить с помощью интернет – магазина компании P.S.BOX. Это сертификаты – наслаждения, среди которых есть по-настоящему мужские и экстремальные: прыжки с парашютом, занятия борьбой, гонки на багги и многое – многое другое! На сайте www.ps-box.ru Вы можете познакомиться со всеми необычными и эксклюзивными идеями подарков!

P.S.Box - необычные подарки, оригинальные подарки и подарочные сертификаты для мужчин8 марта подарки для девушек подруг. Подарки бывают на 8 марта приятные, а так же обязательно помнить о наших красивых дам.

P.S.Box - необычные подарки, оригинальные подарки и подарочные сертификаты для мужчинНе бойтесь фантазировать! Делайте подарки мальчикам, юношам и мужчинам, девочкам, девушкам и женщинам вместе с P.S.BOX!