Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 В ЧР разрабатывается комплексная программа развития профобразования » Все для студента

Плохо
Очень плохо

28 января 2011 В ЧР разрабатывается комплексная программа развития профобразования Новости Чеченской Республики - Чечни
По поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в республики разрабатывается комплексная программа развития профессионального образования на период с 2011 по 2015 годы.

В связи с этим в министерстве образования и науки ЧР состоялось совещание под председательством заместителя министра М. Исмаилова.

Как сообщают в информационно-аналитическом отделе министерства, в ходе совещания были рассмотрены новые рекомендации Минобрнауки России по разработке региональных программ развития профобразования.

- Данная программа разработана с учетом социально-экономического развития Чеченской Республики. Кроме того, принято решение принять участие в реализации Федерально-целевой программы развития образования в 2011 году, а также в конкурсе по поддержке профессионального образования (срок реализации - 3 года) для получения субсидий, - сообщает источник.

По словам М.Исмаилова, в рамках программы заместители директоров по учебно-производственной работе проходят повышение квалификации в городе Ставрополе по разработке ФГОС 3-го поколения. Для осуществления данной программы даны конкретные поручения и сроки их исполнения членам комиссии МОН ЧР.

В сети: Denis’ School предлагает взрослым и детям курсы английского языка, обучение проходит в группах, также предусмотрено индивидуальное обучение для более быстрого и эффективного освоения языка. Отметим, что если вы собрались на отдых, или на учебу в заграницу, то английский язык вы просто обязаны знать.