Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Молодежь ЧР отпраздновала День студентов » Все для студента

неделя рубежного контроля
зачетная неделя
каникулы
сессия
семестр

27 января 2010 Молодежь ЧР отпраздновала День студентов Новости Чеченской Республики - Чечни » Общество
Молодежь ЧР отпраздновала День студентов
В актовом зале Дворца молодежи состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню студентов. Организаторы - Патриотический клуб «Рамзан» совместно с отделом культуры и творческих проектов Комитета Правительства ЧР по делам молодежи.
В ходе праздничной программы, организованной для студентов вузов и сузов республики, выступили участники проекта «Молодые звезды -2», порадовав публику исполнением полюбившихся песен в национальном стиле. Также для собравшихся была проведена своеобразная лотерея, победителям которой вручались книги известных писателей Чеченской Республики и другие ценные призы.
- Сегодня мы отмечаем День студентов со всем студенческим сообществом России. Мы хотим, чтобы студенты получили заряд положительных эмоции и энергии, которые позволят им в дальнейшем с еще большим упорством стремиться к получению знаний, - отметил председатель патриотического клуба «Рамзан» Садо Месербиев.