Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Активисты муниципальных выборов отмечены наградами » Все для студента

В ночь перед экзаменом
В перерывах между экзаменами
За неделю до сессии
Примерно за месяц
С самого начала семестра

27 января 2010 Активисты муниципальных выборов отмечены наградами Новости Чеченской Республики - Чечни » Общество
В Избирательной комиссии Чеченской Республики состоялась церемония вручения правительственных наград работникам культурно-массовых учреждений, представителям СМИ, а также Молодежного Парламента и патриотического клуба «Рамзан» за участие и вклад в информационно-разъяснительной работе Избиркома в ходе подготовки и проведения муниципальных выборов.В мероприятии приняли участие заместитель руководителя Администрации Президента и Правительства ЧР Адлан Нагаев, Председатель Союза писателей ЧР Канта Ибрагимов и заместитель Председателя Комитета Правительства ЧР по делам молодежи Тамара Демильханова.Открывая встречу, председатель Избиркома ЧР Исмаил Байханов отметил самоотдачу и упорство молодых людей во время избирательной кампании.- Я с благодарностью и чувством гордости за нашу молодежь вспоминаю мужество и упорство в работе. Нет на карте республики места, которое не обошли бы с плакатами Избирательной комиссии ребята в зеленых футболках, невзирая на погоду и трудный для транспортного сообщения горный рельеф. Не было ни одного события в общественной жизни молодежи, в котором не были задействованы депутаты молодежного парламента, - сказал И.Байханов.Далее Адлан Нагаев вручил благодарственные письма Президента Чеченской Республики директору Центральной библиотеки г. Грозный Саците Исраиловой, председателю Молодежного Парламента ЧР Магомеду Дадагову, ведущей программ ГТРК "Вайнах" Аминат Газиевой, корреспонденту ЧГТРК "Грозный" Малике Муталаевой, активисту патриотического клуба "Рамзан" Махмуду Шаипову и другим.Исмаил Байханов, в свою очередь, вручил благодарственные письма ЦИК России руководителю общественной "Горячей линии", заместителю председателя Молодежного Парламента Розе Байсултановой, депутатам Молодежного Парламента Магомеду Магаеву и Исламу Сулийманову, специалисту-эксперту Комитета Правительства ЧР по делам молодежи Залине Хасхановой и другим активистам молодежных организаций.Благодарственными письмами Избиркома ЧР награждены председатель Патриотического клуба «Рамзан» Садо Месербиев, депутаты Молодежного Парламента Ислам Бельтиев, Магомед Давлатукаев и Марта Макаева.С поздравительной речью к награжденным участникам церемонии обратились Тамара Демильханова и Канта Ибрагимов.Восхищение участников церемонии награждения вызвал бесценный подарок от Союза писателей республики, вышедший недавно в свет роман Канты Ибрагимова «Дом проблем», в основе сюжета которого лежит и тема выборов.