Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Комитет дошкольного образования модернизирует программу обучения в детских садах » Все для студента

В ночь перед экзаменом
В перерывах между экзаменами
За неделю до сессии
Примерно за месяц
С самого начала семестра

30 января 2010 Комитет дошкольного образования модернизирует программу обучения в детских садах Новости Чеченской Республики - Чечни » Общество
При Правительстве Чеченской Республики создан комитет дошкольного образования, который и будет решать вопросы подобного рода.
В числе задач нового органа - развитие материально-технической базы в целом, повышение уровня педагогов, врачей и другого обслуживающего персонала. Прежде этой работой занимался департамент министерства образования и науки. Указ о создании нового госоргана еще в декабре минувшего года подписал Президент ЧР Р.Кадыров.
На сегодняшний день в республике функционирует 138 дошкольных образовательных учреждений. С 2008 года построено и восстановлено около 42 детских садов, в которых воспитываются более 20 тысяч детей, еще около 18 должно быть построено в течение ближайших двух лет. Поднять вопросы дошкольного образования на правительственный уровень - инициатива помощника Президента ЧР Зарган Кадыровой.
Главные задачи нового комитета - модернизировать программу обучения в детских садах с учетом национальных и культурных особенностей республики, а также создать все условия для всестороннего развития ребятишек.