Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Праздник для воспитанников реабилитационного центра » Все для студента

возможно
еще не знаю

4 февраля 2010 Праздник для воспитанников реабилитационного центра Новости Чеченской Республики - Чечни » Общество
Члены молодежного парламента Чеченской Республики провели праздничный утренник для воспитанников Шалинского социального реабилитационного центра для несовершеннолетних.Мероприятие состоялось в ресторане «Ноев Ковчег». Концертная программа с участием артистов госфилармонии, сборных КВН ЧГУ и ГГНИ, сделали праздник веселым и увлекательным.- Надеюсь, что эта встреча внесла разнообразие в жизнь детей, попавших по разным причинам в детские дома, - отметил представитель молодежного парламента Магомед Магаев.Улыбки, смех, горящие глаза детей подтверждали, что цель, поставленная организаторами праздника, достигнута.- Мне очень понравилось здесь, я никогда не был на таких мероприятиях спасибо всем тем, кто принял участие в организации этого незабываемого праздника,- сказал воспитанник интерната Хасамбек Умалатов.