Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Чеченстат обучит около 5000 переписчиков » Все для студента

прочные знания
счастливый билет
халява!
лояльность преподавателя
другое

10 марта 2010 Чеченстат обучит около 5000 переписчиков Новости Чеченской Республики - Чечни » Общество
Чеченстат обучит около 5000 переписчиковПрофессиональный уровень специалистов, занимающихся сбором сведений о населении во время Всероссийской переписи населения 2010 года, будет повышен. Приказ об утверждении условий организации обучения подписан в Федеральной службе государственной статистики (Росстат).
В ходе обучения участники практических занятий ознакомятся с информацией об обязанностях и технологии работы переписчиков всех уровней. Наряду с теоретической подготовкой планируется проведение практических занятий, выполнение контрольных тестовых работ. Обучение специалистов территориальных органов Росстата начнется в мае 2010 года.
Как отметил руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Чеченской Республике Рамзан Дигаев, в семинарах, которые начнутся в августе этого года, примут участие около четырех с половиной тысяч переписчиков.
После завершения централизованного обучения в Чеченстате специалисты смогут инструктировать переписной персонал непосредственно на местах.
В сети: «ТехАвто» занимается поставкой всех видов оборудования для автосервиса. Подробнее на сайте www.teh-avto.ru