Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Избирком ЧР подвел итоги конкурса детского рисунка » Все для студента

прочные знания
счастливый билет
халява!
лояльность преподавателя
другое

10 марта 2010 Избирком ЧР подвел итоги конкурса детского рисунка Новости Чеченской Республики - Чечни » Общество
Избирком ЧР подвел итоги конкурса детского рисункаВ Интернате для глухонемых и слабослышащих города Грозный состоялось подведение итогов и награждение лауреатов конкурса детского рисунка на избирательную тематику, объявленного Избирательной комиссией Чеченской Республики в феврале текущего года. Конкурс прошел в рамках работы по правовому воспитанию будущих избирателей при активном участии территориальных избирательных комиссий Ленинского, Октябрьского и Старопромысловского районов столицы. В состав конкурсного жюри наряду с членами Избиркома ЧР и руководителями территориальных избирательных комиссий вышеперечисленный районов вошли также директор интерната для глухонемых и слабослышащих Рамзан Исламгериев и директор Республиканской детской художественной школы Ризван Алхазов. После просмотра и обсуждения конкурсным жюри десятков работ учащихся в актовом зале интерната состоялось объявление итогов и церемония награждения лауреатов конкурса. Учащимся, занявшим по итогам конкурса призовые места, были вручены дипломы и призы Избирательной комиссии Чеченской РеспубликиНо не было предела радости детей, когда жюри объявило о поощрительной денежной премии Избирательной комиссии в сумме 1000 рублей всем участникам конкурса независимо от квалификации их работ жюри.- Работе с детьми с ограниченными физическими возможностями мы отводим особое место. Для нас это вопрос морали. В стенах интерната для глухонемых и слабослышащих обучаются не менее одаренные, чем в любом другом учебном заведении, дети. В силу неподвластных нам обстоятельств судьбы и природы эти дети обделены, но, мы уверены, что наше внимание поможет им восполнить эту утрату. Важно, чтобы они чувствовали себя полноценными членами нашего общества. Дети, лишенные возможности слышать, должны быть уверены, что мы «слышим их», - разъяснил цель работы с детьми с ограниченными физическими возможностями председатель Избиркома ЧР Исмаил Байханов.
Инфо: Мы производим плиты жби высокого качества любых размеров. Постоянным клиентам хорошие скидки, подробнее на сайте www.psk-gbi.ru