Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Объявлен детский конкурс рисунков о Чечне » Все для студента

прочные знания
счастливый билет
халява!
лояльность преподавателя
другое

9 апреля 2010 Объявлен детский конкурс рисунков о Чечне Новости Чеченской Республики - Чечни » Общество
Объявлен детский конкурс рисунков о Чечне
Республиканская газета «Вести республики» объявила конкурс детского рисунка «Возрождение Чеченской Республики глазами детей», посвященного дню рождения первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.
Генеральный партнер конкурса – министерство финансов ЧР.
По словам организаторов, с помощью этого своеобразного творческого соревнования будет оказана поддержка талантливых детей.
- В первую очередь мы будем оценивать творческое начало и фантазии автора, затем качество работы и его эмоциональное воздействие на зрителя, - рассказывают организаторы.
Конкурс будет проходить с 10 апреля по 20 августа 2010 года и принять в нем участие могут ребята от 5 до 14 лет.