Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Научись создавать сайты сам » Все для студента

прочные знания
счастливый билет
халява!
лояльность преподавателя
другое

21 октября 2010 Научись создавать сайты сам Новости Чеченской Республики - Чечни » Общество

Согласитесь, что одним из лучших способов самовыражения можно считать персональный сайт в сети Интернет. Наличие подобного информационного ресурса позволяет по максимуму выразить свою индивидуальность, привлечь внимание к собственной персоне, найти единомышленников и даже обрести настоящих друзей.

Но что делать человеку, который очень хочет покорить Всемирную паутину, но в то же время понятия не имеет, что такое создание сайтов? Заказать эту услугу веб-студии обойдется довольно дорого. Да и нет никакой гарантии, что конечный результат будет радовать. Выход один – научиться разрабатывать сайты своими силами. Ведь недаром говорят: хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам!

Освоению такой «премудрости», как создание веб-ресурсов в Интернете, способствуют любознательность, усидчивость и настойчивое желание овладеть всеми секретами веб-мастеринга. Не секрет, что многим удалось научиться этому самостоятельно, без того, чтобы посещать специализированные курсы. Однако таких самоучек единицы, и, прежде чем овладеть тайнами ремесла, каждый из них совершил множество ошибок.

Можно пойти другим, более эффективным путем, и это позволяет достичь положительных результатов гораздо быстрее. Обратите внимание на дистанционное обучение, в процессе которого можно получить все необходимые знания по созданию сайтов. Прелести такого обучения в том, что заниматься можно в удобное для себя время. Нет необходимости посещать лекции и семинары, писать шпаргалки и добиваться благосклонности строгих преподавателей. Научиться веб-дизайну и освоить азы сайтостроительства можно, не выходя из дома. Согласитесь, что это удобно и очень эффективно!

Если для обычного человека персональный сайт - по большому счету развлечение, то для увлеченного веб-мастера-профессионала это источник заработка, порой очень неплохого. Создавая сайты в большом количестве, можно заставлять их приносить прибыль своему владельцу. Неважно, кто ты на самом деле: офисный работник, студент или безработный. С помощью дистанционного образования можно научиться не просто конструировать сайты, но и превращать их в посещаемые ресурсы с уникальным дизайном. Вы даже не представляете себе, насколько увлекательным может быть это занятие для любого человека, независимо от возраста и образа жизни. Ведь создание сайтов – это и хобби, и любимая работа. А прибыль – она не заставит себя ждать.