Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 В республике проходит отбор проб на содержание стойких органических загрязнений » Все для студента

возможно
еще не знаю

22 октября 2010 В республике проходит отбор проб на содержание стойких органических загрязнений Новости Чеченской Республики - Чечни » Общество
В республике проходит отбор проб на содержание стойких органических загрязненийВ рамках долгосрочного сотрудничества Башкирского республиканского экологического Центра на проведение определенных работ по изучению диоксинового загрязнения атмосферного воздуха, почвы, пищевых продуктов и биологических тканей человека, сотрудниками комитета Правительства ЧР по экологии продолжается отбор проб почвы и ее подготовка для отправки в вышеуказанный центр.
В настоящее время пробы отбираются в тех местах, где ранее было выявлено относительно высокое содержание стойких органических загрязнителей. К примеру, в станице Бороздиновская Шелковского района, в ряде населенных пунктов Наурского района (СОЗ) обнаружены в мясе птицы.
- Для принятия радикальных мер в целях улучшения экологической ситуации может быть разработана республиканская целевая программа. В свою очередь, инициатором данного проекта может выступить комитет Правительства ЧР по экологии, - отметила начальник отдела мониторинга и анализов комитета Зулай Оздыханова,
Как сообщает пресс- служба комитета, сотрудники отдела мониторинга и анализов уже провели контрольные мероприятия по отбору проб почвы в населенном пункте Автуры Шалинского района.
Инфо: Если вам интересны книги по экологии, заходите и заказывайте на ozon.ru.