Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 В Чечню прибывают гости для участия в праздновании Дня народного единства » Все для студента

неделя рубежного контроля
зачетная неделя
каникулы
сессия
семестр

5 ноября 2010 В Чечню прибывают гости для участия в праздновании Дня народного единства Новости Чеченской Республики - Чечни » Общество
altДля участия в праздновании Дня народного единства Чеченскую Республику посетила Председатель правления Воронежской ассоциации «Асса», член Общественной палаты Воронежской области Валентина Шумлянская.

Приезд в республику организован ГУ «Центр духовно-нравственного возрождения и развития».

По словам гостьи, в эти дни в рамках празднования Дня народного единства в Чеченской Республике пройдет большое число мероприятий, в которых примет участие и Валентина Шумлянская.

По приезду в республику она уже посетила ряд учреждений, с которыми «Асса» сотрудничает на протяжении многих лет.

В частности, это геронтологический центр и храм Архангела Михаила в городе Грозный. В число запланированных мероприятий также входит масштабное мероприятие по линии Министерства образования и науки Чеченской Республики, в ходе которого в дар от Воронежской общественной ассоциации планируется передать концертные платья для юных артисток из Центра детского творчества города Аргун.

-Деятельность ВОА «Асса», в которую входят бывшие жители Чечни, проживающие в Воронежской области, направлена на укрепление межнациональных отношений и толерантности, защите социальных интересов граждан поддерживается населением и поддерживается властями, – отметила Валентина Шумлянская.

«Асса» становилась инициатором и организатором ряда проектов в Грозном, в рамках которых в столице Чеченской Республики прошли образовательные семинары и благотворительные акции.

Инфо: Определение термина психология. Термин психология состоит из двух греческих слов - psichea - душа, и logos - наука,  является наукой о закономерностях развития и функционирования психики.