Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Выбор профессии. Как не ошибиться? » Все для студента

Я испытываю беспокойство, напряженность
У меня часто бывает плохое настроение
Жизнь мне доставляет удовольствие
У меня есть зависимость (от курения, игр и т.д.)
У меня плохой ночной сон
Я всегда спокоен

13 ноября 2010 Выбор профессии. Как не ошибиться? Новости Чеченской Республики - Чечни » Общество
Выбор профессии. Как не ошибиться?Как часто вы задумывались о будущем?
Понимаете ли вы на сколько важным может быть принятое сегодня решение, и какие последствия оно может повлечь?! Правильный выбор профессии это первый шаг к успеху, и своеобразное вступление во взрослую жизнь.
С каждым днем на рынке профессий становится все больше и больше новых специальностей. Это связанно с развитием технологий, ростом экономики. В данный момент становятся актуальными такие профессии, о которых еще недавно даже не слышали. Это создает проблему выпускникам школ и абитуриентам, и заставляет задуматься о том какую выбрать профессию, которая будет действительно востребована на рынке.
Страх ошибиться волнует и будущих студентов, и их родителей. Как много людей сейчас работает не по специальности, так как совершили эту ошибку и не могут найти нормальной работы.
Сейчас существует десятки различных тестов, которые могут помочь разобраться в себе и сделать правильный шаг к построению успешной карьеры. Профориентирование как один из видов оценивает возможности, потенциал и истинные желания человека. Попросить совет узнать о себе что-то новое может не только школьник, а также и взрослый человек который не совсем уверен в правильности своего выбора.

В сети: Бытовые напольные весы будут полезны тем, кто "сидит" на диетах, а также для будущих мам.  Подробнее читайте на www.zdorove.ru