Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Зачем класть книгу под подушку перед экзаменом (житейские советы) » Все для студента

прочные знания
счастливый билет
халява!
лояльность преподавателя
другое

16 ноября 2010 Зачем класть книгу под подушку перед экзаменом (житейские советы) Новости Чеченской Республики - Чечни » Общество
altМногие наверное помнят такую традицию, когда школьники и студенты клали себе под подушку учебник в ночь перед экзаменом. Вещь конечно интересная, но многие не верили что оно работает а зря. Тут конечно можно посмеяться и указать на суеверие, но на самом деле всё намного сложнее. Дело в том,что нас с вами окружают электромагнитные волны, которые проходя, через какой либо источник информации попросту считывают с него эту самую информацию и несут до ближайшего приёмника. Получается что волны считав информацию с учебника несут её в приёмник, т.е. вашу голову. Всё вроде просто, почему если это работает не все стали отличниками. Чего проще, насовал под подушку книжек и через год ты уже со знаниями профессора. Но не так всё просто. Не все люди обладают способностью мозга быть приёмником. Где-то 5% всего этим с рождения обладают, такие обычно становятся либо гениями, либо сумасшедшими. А другие могут попросту эту способность в себе развить. Эта методика хотя и работает, но учёными до конца так и не изучена. Поэтому остаётся просто ждать.
Инфо: Компания «Chocobrau» рада предложить Вам свадебный шоколадный фонтан из шоколада любого аромата и цвета. С полным ассортиментом шоколада для фонтана вы можете ознакомиться на сайте chocobrau.ru