Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Курсы Windows 2003 для администраторов » Все для студента

неделя рубежного контроля
зачетная неделя
каникулы
сессия
семестр

18 ноября 2010 Курсы Windows 2003 для администраторов Новости Чеченской Республики - Чечни » Общество

Сегодня, специалисты компьютерных технологий востребованы практически во всех отраслях производственной, коммерческой и финансовой деятельности. И это не удивительно, ведь ни один мало-мальски доходный бизнес не обходится без специальных программных обеспечений, созданных для упрощенного ведения документаций. Если учитывать, что заработная плата системных и сетевых администраторов, а также их помощников, достаточно высока, при непыльной и несложной работе, то она еще весьма и весьма привлекательна. А чтобы заполучить эту должность, достаточно пройти курсы Windows 2003.

Курсы Windows 2003 ориентированы практически для всех желающих освоить базовые навыки и знания по решению задач по управлению операционной системой «Windows 2003 server». А именно устанавливать и переустанавливать различные варианты системы, производить настройку параметров и основных рабочих инструментов, а также управлять аудит ресурсами, жесткими дисками, функционалами сохранения данных, режимами защиты информации и многими-многими другими программами.

Благодаря тому, что курсы Windows 2003 основаны на доступных и легко усвояемых методах обучения, их сможет осилить каждый человек, вне зависимости от возраста, половой принадлежности и существующего образования. Прекрасным подспорьем этому, является теплая и непринужденная атмосфера, в которой проходит обучение, что позволяет в короткие сроки без помощи со стороны решать и корректировать задачи сетевого и системного администрирования. При всём при этом и график посещения занятий можно выбрать в удобное для абитуриента время. Говоря иными словами, если человек работает или получает образование в другом месте, то параллельно с основным занятием получает возможность приобрести ещё одну полезную и высокооплачиваемую профессию или ценные навыки.

По завершению курсов, выпускник получает свидетельство по специальности «Администрирование операционной системы «Windows 2003 server», которое соответствует всем стандартам и нормам документов российского и международного образца. Это позволит найти работу специалиста по информационным технологиям, секретаря-референта со знанием ПК, системного администратора, сетевого администратора или их помощника в любых государственных учреждениях и бизнес структурах, независимо от их конкретной финансовый, коммерческой, политической, производственной либо управленческой деятельности.