Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Избирком ЧР сообщает о завершении приема заявок студентов и аспирантов на участие в конкурсе » Все для студента

прочные знания
счастливый билет
халява!
лояльность преподавателя
другое

23 ноября 2010 Избирком ЧР сообщает о завершении приема заявок студентов и аспирантов на участие в конкурсе Новости Чеченской Республики - Чечни » Общество
Как сообщили в Избирательной комиссии Чеченской Республики, завершено прием заявок студентов и аспирантов гуманитарных факультетов ВУЗов республики на участие в республиканском конкурсе на лучшую научную работу (реферат) по вопросам избирательного права и избирательного процесса.

В настоящее время в Избирком ЧР для участия в конкурсе представлено 17 научных работ (рефератов) от студентов и аспирантов Чеченского государственного университета (ЧГУ), Чеченского государственного педагогического института (ЧГПИ), Грозненского государственного нефтяного института (ГГНИ) и филиала Академии права и управления (г. Москва) в Чеченской Республике.

Напомним, что республиканский конкурс на лучшую научную работу (реферат) по вопросам избирательного права и избирательного процесса проводится в два этапа. На первом этапе конкурсные комиссии вузов (факультетов) провели отбор лучших научных работ (рефератов), которые впоследствии были направлены в Избирательную комиссию Чеченской Республики с приложением рецензии научного руководителя и рекомендации соответствующей кафедры о выдвижении работы на второй этап конкурса.

На текущем втором этапе конкурса республиканской конкурсной комиссии в составе членов Избирательной комиссии ЧР и преподавателей ВУЗов республики после тщательного рассмотрения предстоит назвать лучшие научные работы по вопросам избирательного права и избирательного процесса.

Следует также отметить, что по условиям конкурса в нем не могут принимать участие призеры конкурса прошлого года.

По словам Председателя Избирательной комиссии ЧР Исмаила Байханова, такое решение было принято членами комиссии в целях мотивации молодых научных талантов.

-Без сомнения, опыт конкурсов прошлых лет показывает, что в студенческой и научной среде республики есть достаточно серьезные специалисты избирательного права, которые могут претендовать на самые высокие места в конкурсе. Но, отказывая бывшим призерам в его участии, мы исходили из желания вовлечь в него новые таланты, дать шанс молодым, - пояснил Исмаил Байханов.

В сети: Информационная выписка ЕГРИП через компанию Диал аудит может быть получена по всем видам организаций (ЗАО, ОАО и ООО). Подробнее обо всем читатйте на www.dialaudit.ru