Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 В ЧР прошла интеллектуальная игра между студентами ЧГПИ и ИГУ » Все для студента

неделя рубежного контроля
зачетная неделя
каникулы
сессия
семестр

17 марта 2009 В ЧР прошла интеллектуальная игра между студентами ЧГПИ и ИГУ Новости Чеченской Республики - Чечни » Общество
Грозный. В Чеченском государственном педагогическом институте прошел брейн-ринг на тему «Мира, толерантности и дружбы» между студентами ЧГПИ и Ингушского государственного университета.
По словам специалиста информационно-аналитического отдела Министерства образования и науки ЧР Асламбека Тимергераева, игра была хорошо организована, звучали интересные вопросы.
- Студенты сопредельных республик имели возможность, ближе познакомиться друг с другом, пообщаться и поделиться своими знаниями, - отметил А.Тимергераев.
По итогам компетентного жюри, в состав которого вошли специалисты трех республик ЮФО, победу одержала ингушская команда.
В завершении мероприятия участники преподнесли друг другу памятные сувениры.
Хава Дельмаева.
Учебный центр предлагает Курсы в Москве по следующим направлениям: Обучение 1С, курсы дизайнеров, менеджмента, секретарей...  Подробности на kursityt.ru