Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Состоялось первое заседание Молодежного парламента ЧР 4 созыва » Все для студента

прочные знания
счастливый билет
халява!
лояльность преподавателя
другое

8 февраля 2011 Состоялось первое заседание Молодежного парламента ЧР 4 созыва Новости Чеченской Республики - Чечни » Общество
Состоялось первое заседание Молодежного парламента ЧР 4 созываВ Грозном прошло первое заседание Молодежного Парламента Чеченской Республики 4 созыва. На повестке дня перед молодыми депутатами стоял ряд вопрос: утверждение списка кандидатов в члены Молодежного парламента ЧР 4 созыва, избрание кандидатуры председателя и его заместителей, председателей комитетов и районных представителей.

Председателем Молодежного Парламента 4 созыва всеобщим голосованием избрана выпускница Московской Школы политических исследований, председатель Региональной общественной организации «Союз прогрессивной молодежи и студентов Чеченской Республики», ведущий специалист-эксперт Комитета Правительства Чеченской Республики по делам молодежи, член Молодежной парламентской ассамблеи при Совете Федераций Роза Байсултанова.

В состав Молодежного Парламента вошли студенты вузов ЧР, представители молодежных общественных организаций, представители региональных отделений политических партий, представители муниципальных районов республики и молодые люди, которые прошли конкурсный отбор по наиболее актуальным проблемам и вопросам молодежной политики.

Парламентарии обсудили план мероприятий торжественного открытия Молодежного Парламента 4 созыва, которое планируется провести в середине февраля

Молодежный Парламент Чеченской Республики – это экспертный, консультативно-совещательный орган при Комитете Правительства ЧР по делам молодежи по вопросам государственной молодежной политики. Создан Молодежный Парламент Чеченской Республики 5 апреля 2005г.

Основными целями Молодежного парламента являются - всестороннее содействие развитию молодежной политики Чеченской Республики; содействие укреплению общественного молодежного движения; развитие гражданского самосознания и правовой культуры молодежи; приобщение молодежи к государственному управлению; разработка предложений по решению проблем молодежи в Республике.