Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Студенты ЧР принимают участие в конкурсе английского языка » Все для студента

прочные знания
счастливый билет
халява!
лояльность преподавателя
другое

17 марта 2009 Студенты ЧР принимают участие в конкурсе английского языка Новости Чеченской Республики - Чечни » Общество
Студенты ЧР принимают участие в конкурсе английского языкаГрозный. Английский клуб при Грозненском нефтяном институте им. М.Д.Миллионщикова выступил организатором республиканского конкурса «English battle part II», в котором принимают участие 10 команд, представляющие Чеченский государственный университет, Грозненский нефтяной институт и Чеченский педагогический институт, также на конкурсе представлена «Школа Исы Магомадова», осуществляющая курсы английского на коммерческой основе. Цель конкурса – научить студентов пользоваться современными методами в изучении английского языка, в том числе электронными образовательными средствами.Участники на уровне «Pre-Intermediate» представляют первую лигу, а студенты со знанием языка на уровне «Upper-Intermediate» - высшую.
Это европейская оценка владения языком. Необходимо отметить, что все задания конкурса были оформлены на основе подготовительного материала, составленного по учебным пособиям издательств Macmillan и Cambridge.
Кстати, материалы, необходимые для проведения конкурса, были закуплены за счет средств ГГНИ и ЧГПИ. А автоматизированный подсчет баллов обеспечивает максимальную объективность оценки подготовки участников.Первый тур состоялся 24 февраля, второй – 13 марта, заключительный этап конкурса пройдет 31 марта.
Команды, занявшие призовые места в обеих лигах, получат призы. Также достигнута договоренность с Министерством образования и науки ЧР, что один из участников конкурса будет включен в национальный проект по номинации «Общественная деятельность». Аза Чимаева
Инфо: Горячие предложения: недвижимость в Черногории от застройщиков.