Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Вы переезжаете жить в Германию? » Все для студента

В ночь перед экзаменом
В перерывах между экзаменами
За неделю до сессии
Примерно за месяц
С самого начала семестра

19 октября 2011 Вы переезжаете жить в Германию? Новости Чеченской Республики - Чечни » Общество
Вы собираетесь переехать? Будете жить в Германии? Прекрасный выбор! Но к жизни в другой стране необходимо подготовиться.

Одно из первых и обязательных условий – знание немецкого языка. Вы можете учить его самостоятельно, посещать курсы или воспользоваться помощью репетитора. Посвятить этому занятию Вам нужно достаточно много времени, но главное – теперь Вы не расстанетесь с этим языком, а будете изучать его всю жизнь. Отнеситесь к этому моменту с должным уважением и настройтесь на трудовые будни.

Ещё до отъезда ознакомьтесь с особенностями страны, её географическим положением, узнайте как можно больше информации о праздниках и традициях Германии. Немцы очень гордятся своей страной и всем, что может быть с этим связано.

Многое Вам может не нравиться, но всё равно, если Вы хотите жить и работать в Германии, то «играть» придётся по немецким правилам.

Приготовьтесь к тому, что жизнь Ваша будет течь согласно расписания, так как пунктуальность - характерная черта немцев. Здесь чётко следуют законам, вовремя ложатся спать и не мешают соседям. В Германии, как ни в какой другой стране, ценят и любят порядок. Может быть, именно по этой причине, именно в эту страну стремится переехать так много людей из всего мира! Для тех, кто хочет приобрести товары из Германии через интернет, существует сайт de.shopotam.ru, быстрая доставка из германии товаров из аукциона вам гарантирована.