Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Самый маленький человек в мире » Все для студента

неделя рубежного контроля
зачетная неделя
каникулы
сессия
семестр

19 октября 2011 Самый маленький человек в мире Новости Чеченской Республики - Чечни » Общество

Самый маленький человек в миреСамый маленький человек в мире живет на юге Филиппин на острове Минданао и ему 18 лет. Его имя Джунри Балуинг. В его годы, он имеет рост всего лишь 55 сантиметров. Джунри получил официальное звание самый маленький человек в мире. Его имя было вписано в Книгу рекордов Гиннесса.

Б. Джунри ждал этого события около года. Ему хотелось поскорее стать "самым маленьким мужчиной в мире". После нескольких измерений представитель от Книги рекордов Гиннеса вручил "маленькому человеку" официальный титул. Во время этого события собралось много местных жителей села Синданган, которое находится в провинции Северная Замбоанга. После вручения титула начался праздник, который не мог обойтись без торта, шариков и подарков.

Он родился в большой семье в 1993 году, чему есть документальное подтверждение. Джунри в детстве часто болел и рос слабым ребенком, а его рост прекратился после того, как ему исполнился один год. Родители отвели ребенка к доктору, который подумал, что ребенку не хватает витаминов и прописал их, но родители не могли позволить себе столь дорогую покупку. Семья Джунри живет в селе, где заработать много денег не получается, а весь труд и свободное время уходит на выращивание овощей, фруктов и домашних животных.

Хоть у него и маленький рост, но он смог обучаться в школе и научиться писать, читать и рисовать. Кроме этого, он помогает родителям по дому и ведет активный образ жизни и очень любит играть в мяч попрыгун в свободное время.

У Джунри есть две младших сестры, которым 13 и 6 лет и брат, которому 11 лет. У них нет никаких отклонений в росте и они имеют хорошее здоровье.

Джунри оптимистически относится к жизни и не обращает внимания на свой рост. Он понял, что если ему суждено быть таким, то он не должен обращать внимание на свой рост, а жить как простой парень, которому 18 лет!