Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Как правильно знакомиться с девушками, как познакомиться с девушкой на улице » Все для студента

Я испытываю беспокойство, напряженность
У меня часто бывает плохое настроение
Жизнь мне доставляет удовольствие
У меня есть зависимость (от курения, игр и т.д.)
У меня плохой ночной сон
Я всегда спокоен

27 октября 2011 Как правильно знакомиться с девушками, как познакомиться с девушкой на улице Новости Чеченской Республики - Чечни » Общество

Как познакомиться с девушкой

как познакомиться с девушкойМужчинами давно придуманы тысячи способов чтоб не получить отказ у девчонок, приведу некоторые из них в надежде, что именно вам они помогут. Хотя большинство мужчин и против того что первое впечатление очень важно, но тем не менее для девушек это так.

Вы крепко убеждены, что положительное впечатление может сложиться только в случае длительного общения и никак иначе. Но для девушек видящих мир в своем ракурсе и понимающих по своему, первое впечатление является принципиально важным.

Еще один немаловажный нюанс, оценивать девушку по внешнему виду как минимум глупо, так как ни один нормальный парень не может быть точно уверен в том, что что-то знает про прекрасную незнакомку, пока она не откроет рот, и не скажет что-нибудь. Поэтому опираясь только на внешний вид трудно решить, как к ней правильно подкатить. Но все мы знаем значение слова трудно, и оно не означает, что не следует пытаться. Приведем примеры: если девушка общается с подругой и при этом смеется, значит, у неё есть чувство юмора. Постарайтесь уловить, о чем они разговаривают, и тогда сможете, более ли менее понять какой юмор она предпочитает. Только ни в коем случае не начинайте знакомство с анекдотов, это глупо, по меньшей мере. Лучше приберечь анекдоты для другого момента. Идеальной ситуацией для знакомства является момент, когда девушка сидит в кафе одна и листает книгу. Постарайтесь рассмотреть, что это за книга? Если это далеко воспользуйтесь биноклем. Нет бинокля? Купите в магазине! Поговорите с девушкой о книге, проявляя хотя бы какие нибудь знания в этой области. Только ни в коем случае не подходите к девушке, если она читает справочник о лесбиянках или что-то подобное. В общем, трезво и четко оценивайте ситуацию и заранее постарайтесь продумать тему для разговора.

Как правильно знакомиться с девушками

Еще один вариант это заплатить бармену и попросить отнести незнакомой даме выпить. Это очень элегантный жест. При этом не забудьте взглянуть на то что пьет ваша незнакомка. А еще более интересный вариант знакомства это подойти к девушке и попросить её угостить вас, от такого неожиданного поступка с вашей стороны, девушка будет заинтригована, и разговор завяжется сам собой. Узнайте её имя, но постарайтесь чтоб ваше она узнала позже. Если девушка спросит имя сама, значит, тем самым она покажет что, заинтересована вами. Произносите её имя как можно чаще, но не переусердствуйте. Зачем? Спросите вы. Это все женская логика и психология. Слышать свое имя от незнакомого человека для женщины, по чувству это сравнимо с рассматриванием своего отражения в зеркале. Пригласите даму на танец, подумайте только, вы еще даже не знакомы, а уже обнимаете её. Разве плохо провести первые минуты знакомства, держа её в объятиях? А если музыка будет громкой, вы не поговорите, а это дает прекрасную возможность поговорить после танца. Самое главное не смущаться и быть уверенным в себе, так как женщины обожают уверенных мужчин. И потом пока вы пытались решиться на первый шаг, ваша незнакомка сильно заскучала и явно располагает к знакомству.

Интересное в сети: Фотошколоа набирает учеников на фотокурсы, фотокурсы фотошколы научат вас сделать обворожительные пейзажные и портретные снимки.