Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Развивающая-обучающая игра Бинго на английском языке » Все для студента

прочные знания
счастливый билет
халява!
лояльность преподавателя
другое

23 сентября 2012 Развивающая-обучающая игра Бинго на английском языке Новости Чеченской Республики - Чечни » Общество

altИнтересная, увлекательная игра Бинго – это находка для детей возраста от 5 лет, но можно использовать и раньше. Игра предназначена для обучения английскому языку. Конечно игра не научит ребенка делать технические переводы сложных текстов. Но, если родители, преподаватели приложат немного усилий, то параллельно с помощью игры можно выучить и русские, украинские и другие слова.

Игра состоит 36 карточек, на которых нарисованы овощи, фрукты, животные и насекомые. На одной стороне нарисована картинка, на другой название на английском языке. 12 планшеток по 6 рисунков на каждой, которые соответствуют рисункам на карточках. На начальном этапе ведущий называет название картинки и показывает её игрокам. Игроки закрывают жетонами картинку у себя на планшете, если у них есть такое животное или овощ. Чтобы усложнить задание, ведущий говорит название, не показывая картинку, игроки должны воспринимать все слова на слух. Самое сложное задание – прочитать названия самостоятельно на английском языке. За несколько недель дети в игровой форме легко выучат 36 названий не только на английском, но и других языках. В игру можно играть как дома, так и в детском садики и на уроках английского языка.