Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 В Чеченской Республике будут развешаны баннеры, пропагандирующие здоровый образ жизни » Все для студента

прочные знания
счастливый билет
халява!
лояльность преподавателя
другое

25 марта 2009 В Чеченской Республике будут развешаны баннеры, пропагандирующие здоровый образ жизни Новости Чеченской Республики - Чечни » Общество
В Чеченской Республике будут развешаны баннеры, пропагандирующие здоровый образ жизниГрозный. В Чеченской Республике в ближайшие дни на улицах будут развешаны баннеры с Аятами из Корана и Хадисами, пропагандирующие здоровый образ жизни. Как сообщил агентству помощник Президента ЧР, генеральный директор типографии имени первого Президента ЧР, Героя России Ахмат - Хаджи Кадырова Рамзан Ибуев, первые 10 баннеров будут развешаны в городе Грозный. - Это акция направлена на то, чтобы искоренить среди жителей курение, которое приносит только вред человеку, особенно молодому организму. Поэтому так важно начать сегодня работу, направленную против распространения этой вредной привычки как среди взрослых, так и молодёжи,- отметил Р. Ибуев. По его словам, идея о проведении такой акции принадлежит Центру духовно- нравственного воспитания и развития ЧР, открытый по инициативе Президента ЧР Рамзана Кадырова для усиления работы в деле воспитания подрастающего поколения на основе национальной культуры и традиций. - Это не последний и не единственный шаг борьбы с вредными привычками, а всего лишь один из методов полномасштабной работы, направленной на искоренение этого зла,- подчеркнул Рамзан Ибуев. Хасан Казыев.
При поддержке: Профессиональное коллекторское агентство - мы комплексно взыскаем задолженности!