Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 «Поколение лидеров – 2009» » Все для студента

Плохо
Очень плохо

25 марта 2009 «Поколение лидеров – 2009» Новости Чеченской Республики - Чечни » Общество
Грозный. Как сообщили в пресс-службе Комитета Правительства ЧР по делам молодежи, 28 марта состоится торжественная церемония вручения победителям национальной молодежной общественной премии «Поколение лидеров-2009». Столь знаменательное событие состоится в одном из самых красивых на Северном Кавказе театрально-концертных залах в столице республики. Молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, достигшие успехов в определенном виде деятельности, станут лауреатами премии. Среди них могут быть спортсмены, предприниматели, певцы, артисты театра и кино и т.д. Вручение пройдет в 14 номинациях по итогам прошедшего 2008 года Организатором конкурса является Совет общественных молодежных объединений ЧР при финансовой и организационной поддержке Комитета Правительства Чеченской Республики по делам молодежи.