Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Студенты Чеченской Республики отметили День смеха » Все для студента

В ночь перед экзаменом
В перерывах между экзаменами
За неделю до сессии
Примерно за месяц
С самого начала семестра

1 апреля 2009 Студенты Чеченской Республики отметили День смеха Новости Чеченской Республики - Чечни » Общество
Студенты Чеченской Республики отметили День смехаГрозный. Сегодня в актовом зале Дворца молодежи состоялось мероприятие, посвященное Дню смеха, организованное патриотическим клубом «Рамзан».Студентам ВУЗов Чеченской Республики была представлена интересная развлекательная программа. Участники КВН порадовали своими шутками и миниатюрами. В программе мероприятия было также множество конкурсов и розыгрышей, в котором молодежь принимала активное участие, победителям вручали памятные призы и подарки. - Не нужно ждать какого-то официального объявления дня юмора, праздник смеха должен быть и у каждого в душе, важно уметь смеяться над самим собой, шутить так, чтобы не обидеть человека, а порадовать его, - отметил в своем выступлении руководитель сборной команды КВН Чеченской Республики Арби Насургаев. В завершении мероприятия юные таланты первого республиканского проекта «Молодые звезды» исполнили песни на чеченском языке. Фаиза Халимова.
Инфо: StudyLab предлагает изучение английского в англии и великобритании не только для студентов и деловых людей, но и для детей и их родителей. Подробнее на studylab.ru