Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Парламент ЧР – за чистоту и порядок » Все для студента

Плохо
Очень плохо

1 апреля 2009 Парламент ЧР – за чистоту и порядок Новости Чеченской Республики - Чечни » Общество
Парламент ЧР – за чистоту и порядокГрозный. Сотрудники Аппарата Парламента ЧР принимают участие в субботнике по благоустройству прилегающих к корпусам законодательного собрания территорий.Как отметил заместитель руководителя Аппарата Парламента ЧР Юсуп Бескаев, субботник был организован по поручению Председателя Парламента ЧР Дукувахи Абдурахманова в рамках проводимых в республике работ по благоустройству и очистке г. Грозного.- Подобные мероприятия проводятся в парламенте на регулярной основе, - сказал Ю. Бескаев, - а с наступлением весны работники аппарата буквально ежедневно выходят для проведения различных работ по благоустройству территорий, прилегающих к корпусам парламента.По словам заместителя руководителя Аппарата Парламента ЧР, на сегодняшний день парламентские служащие заняты на участке по реконструкции автостоянки.- Здесь проводится побелка стен, прокладка асфальта, вывоз бытового и строительного мусора, в целом – подготовка территории для стоянки служебного автотранспорта, - уточнил Ю. Бескаев.Как было отмечено, цель подобных субботников – поддержание столицы республики в чистом и радующем глаз виде.- Руководство республики в лице Президента Рамзана Кадырова, Председателя Парламента ЧР Дукувахи Абдурахманова и премьер-министра Одеса Байсултанова нацеливает нас – работников всех учреждений и ведомств – на то, чтобы содержать г. Грозный – гордость нашего народа, в надлежащем и достойном виде, - добавил заместитель руководителя Аппарата Парламента ЧР.Пресс-служба Парламента Чеченской Республики. Инфо: У меня всегда была мечта научиться летать на пилотажных самолетах, и вот моя мечта сбылась, благодаря Новосибирскому Авиаклубу (aviaclub.ru).