Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Новорожденные получат в подарок от ГИБДД детские удерживающие устройства » Все для студента

В ночь перед экзаменом
В перерывах между экзаменами
За неделю до сессии
Примерно за месяц
С самого начала семестра

14 мая 2009 Новорожденные получат в подарок от ГИБДД детские удерживающие устройства Новости Чеченской Республики - Чечни » Общество
Казань. Всем малышам, которые будут выписаны из роддома РКБ 1 июня - в День защиты детей, будут подарены специальные детские удерживающие устройства (люльки) для передвижения в автомобилях. Акцию «Защитим новую жизнь!» проводит ГИБДД. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции в Казани начальник ГИБДД УВД Казани Юрий Абызов.Акция «Защитим новую жизнь!» призвана научить новоиспеченных родителей с первого дня заботится о жизни и здоровье своего ребенка. Госавтоинспекция Казани надеется, что такой шаг не только поможет обеспечить безопасность перевозки ребенка в первые месяцы жизни, но и будет способствовать воспитанию у родителей стереотипов законопослушного поведения в области безопасности дорожного движения.«Татар-информ»