Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Встреча районной администрации с представителями молодежных организаций » Все для студента

Плохо
Очень плохо

18 мая 2009 Встреча районной администрации с представителями молодежных организаций Новости Чеченской Республики - Чечни » Общество
Сунженский район. Здесь в районном отделе труда, занятости и социального развития состоялась встреча руководство местной администрации с представителями молодежных общественных организаций. В качестве гостей присутствовали первый заместитель главы районной администрации Ш. Умханов, председатель Совета ветеранов ВОВ А. Устарханов, кадий района И. Азарханов и другие. Вопрос о морально-нравственном воспитании подрастающего поколения, которое, к сожалению, все еще подпадает под влияние экстремистской пропаганды, на сегодняшний день остается наиболее актуальным. Вместо обычного мероприятия, как бывало ранее, здесь состоялся диалог с молодежью, в ходе которого были затронуты самые злободневные вопросы. Ш.Умханов подчеркнул важность проведения подобных мероприятий.
 - Планомерная и последовательная работа в этом направлении религиозных авторитетов, деятелей культуры и образования дает положительные результаты, но к этой работе нужно относиться со всей ответственностью, поскольку воспитание подрастающего поколения в интересах каждого из нас. Молодежь нуждается в нашей поддержке, и они ее получат, если мы хотим увидеть в них настоящих патриотов, любящих и уважающих свою родину, - отметил он. Малика Бисаева.
Инфо: На сайте Авто-радара собраны все лучшие автосалоны Москвы, такие, как АВТОДИНА SUZUKI ЮГ, АВТОМИР KIA ВАРШАВСКОЕ ШОССЕ, РОЛЬФ MITSUBISHI ДИАМАНТ и др с их контактными данными. На сайте Авто-радара есть все автосервисы Москвы, сортированные по рейтингу с комментариями клиентов, так что выбрать качественный автосервис не сотавит труда. Также на портале имеются новенькие и подержанные авто, и запчасти для уже имеющегося автомобиля. Подробнее обо всем читайте на сайте avto-radar.ru