Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 В Казани стартовал студенческий конкурс на самую креативную дверь в общежитии » Все для студента

Я испытываю беспокойство, напряженность
У меня часто бывает плохое настроение
Жизнь мне доставляет удовольствие
У меня есть зависимость (от курения, игр и т.д.)
У меня плохой ночной сон
Я всегда спокоен

20 мая 2009 В Казани стартовал студенческий конкурс на самую креативную дверь в общежитии Новости Чеченской Республики - Чечни » Общество
Казань. В Казани стартовал творческий конкурс для студентов вузов города «Red Bull Door Deco».В рамках конкурса студенты соревнуются в выполнении самой креативной, неожиданной идеи по декорации собственной двери в студенческом общежитии.Начиная с 18 мая любой студент, проживающий в общежитии КАИ, КХТИ, КГУ и КГАУ, может оставить заявку на участие в конкурсе в холле своей общаги в специальном ящике около доски информации, сообщили ИА «Татар-информ» в оргкомитете конкурса.Зарегистрированным участникам нужно заклеить дверь своей комнаты бумагой, ватманом или картоном (дабы не повредить госимущество), дать волю своему воображению, используя вдохновение, фантазию, а также все то, что попадется под руку (карандаши, краски, фломастеры, вырезки из журналов, скотч, старые диски, фотографии) и разукрасить свою дверь. В день финала – 25 мая (КГУ и КХТИ) и 26 мая (КАИ и КГАУ) необходимо быть дома и дать возможность жюри оценить итог творчества. Победителей ждут призы - многофункциональные устройства, флешки.«Татар-информ».
Инфо: Какую пользу принесет вам sms маркетинг? sms маркетинг прежде всего поможет продвинуть товары и услуги вашей компании или организации.