Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 За четыре месяца 2009 года численность автопарка республики увеличилась почти на 10 тысяч единиц » Все для студента

Плохо
Очень плохо

21 мая 2009 За четыре месяца 2009 года численность автопарка республики увеличилась почти на 10 тысяч единиц Новости Чеченской Республики - Чечни » Общество
Грозный. По данным УГИБДД МВД по ЧР, с начала текущего года численность автопарка республики увеличилась почти на 10 тысяч единиц (6%).- На декабрь 2008 года в республике официально было зарегистрировано более 167 тыс. автомашин. На 1 мая т.г. численность автопарка составляет 177 тысяч единиц автотранспорта. Тем самым за первые четыре месяца количество машин в республике увеличилось почти на 10 тысяч единиц, - сказал начальник отдела ОАР и ПБДД подполковник милиции Алихан Махаури.По его словам, за четыре месяца текущего года на учет поставлено 14000 единиц автотранспорта (АППГ 2008г. - 9000 единиц). При этом снято с регистрации более 4600 автомашин. Также с начала года проведена перерегистрация 187 единиц автомашин.- За прошлый год жители республики приобрели более 35 тысяч машин. Этот показатель является свидетельством улучшения материального положения наших граждан. Кроме того, жители республики используют в личном пользовании транспортные средства по доверенности, зарегистрированные в других субъектах России, - сказал А. Махаури.Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики. Инфо: Заказав у нас встроенный шкаф купе для офисных помещений вы получаете хорошие скидки на другие наши товары.