Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Семь лет общественному движению «Коалиция» » Все для студента

неделя рубежного контроля
зачетная неделя
каникулы
сессия
семестр

21 мая 2009 Семь лет общественному движению «Коалиция» Новости Чеченской Республики - Чечни » Общество
Грозный. Сегодня в Диагностическом центре «Здоровье» состоялось мероприятие, посвященное 7-летию со дня образования организации Межрегионального общественного движения в защиту прав человека «Коалиция».В качестве приглашенных гостей присутствовали заместитель начальника департамента по связям с религиозными и общественными организациями Аслан Таймусханов, общественно-правозащитная организация «Орц» («Тревога») Зайнап Межидова, а также сотрудники МОД «Коалиция».Открывая мероприятие, председатель совета МОД «Коалиция» Дени Яхьяев отметил, что деятельность движение осуществляет согласно Уставу по защите прав и свобод человека в рамках Конституции РФ и по нормам международного права.В частности, по словам Д.Яхъяева, МОД принимает самое активное участие в межрегиональных миротворческих конференциях, организует круглые столы, благотворительные акции. Так, например, совсем недавно сотрудники «Коалиции» выехали в одну из школ Республики Дагестан, где учатся чеченские дети и подарили им книги и журналы на родном языке. - Основные наши принципы - независимость от государственных, политических и коммерческих структур. Неприятие деления людей по расовым, национальным признакам. Соблюдения законов, норм и правил страны пребывания, а также международного права. Объективность, взаимоподдержка, отказ от применения силы,- подчеркнул Д.Яхьяев.В завершении встречи много теплых и добрых слов высказали гости о деятельности организации, а также их сотрудниках. Мединт Кунтаева. Инфо: Качественный хостинг серверов для качественного сайта.