Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Главней всего погода в доме » Все для студента

прочные знания
счастливый билет
халява!
лояльность преподавателя
другое

15 июня 2009 Главней всего погода в доме Новости Чеченской Республики - Чечни » Общество
Главней всего погода в домеГрозный. В актовом зале Дворца молодежи состоялось чествование семей, проживших совместно от 35 до 55 лет. На торжественном мероприятии присутствовали заместитель председателя Парламента ЧР А.Айдамиров, заместитель министра образования и науки ЧР Х-А. Халадов и артист театра и кино М.Дудаев.Гости от лица законодательной и исполнительной власти, а также творческой интеллигенции поздравили юбиляров.- Семья – это хранительница человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений, фактор стабильности и развития общества, - отмечали присутствующие.На празднике была представлена семья Цугаевых, прожившая в браке 45 лет, вырастившая и воспитавшая шестерых детей.- Благополучие семьи – вот мерило развития и прогресса страны. Такие семьи должны стать примером для подражания. Эти люди прожили в браке многие годы, прошли через трудности и жизненные невзгоды, но сумели воспитать достойных граждан нашей республик, - сказала сотрудник отдела семейной политики и социальной защиты детства Комитета Правительства ЧР по делам молодежи Р.Байсултанова.Юбиляром вручили цветы и ценные подарки, в их честь был дан концерт с участием звезд чеченской эстрады. Аза Чимаева. Туристическая компания "Бенефис-тур": рыбалка в дельте волги - место для незабываемого семейного отдыха.