Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Ражап Мусаев – в финале конкурса «Будущее России» » Все для студента

Я испытываю беспокойство, напряженность
У меня часто бывает плохое настроение
Жизнь мне доставляет удовольствие
У меня есть зависимость (от курения, игр и т.д.)
У меня плохой ночной сон
Я всегда спокоен

16 июня 2009 Ражап Мусаев – в финале конкурса «Будущее России» Новости Чеченской Республики - Чечни » Общество
Ражап Мусаев – в финале конкурса «Будущее России»
Грозный. Начальник отдела мониторинга публикаций телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Министерства Чеченской Республики по внешним связям, национальной политике, печати и информации Ражап Мусаев вышел в финал конкурса «Будущее России» в номинации "Молодой журналист".
На сайте Национального Совета молодежных и детских объединений России открыто интернет-голосование за номинантов. Поддержим коллегу?!
Национальная молодежная премия (конкурс) "Будущее России" была учреждена в 2006 году. Учредителями выступили Федеральное агентство по образованию, Национальный Совет молодежных и детских объединений России, Национальная ассоциация журналистов "Медиакратия", Российский Союз Молодежи, Национальный Дельфийский совет России. Конкурс направлен на поддержку и стимулирование деятельности молодежных и детских общественных объединений, молодежных инициатив и талантливой молодежи.
В экспертный совет Национальной молодежной премии «Будущее России» входят ведущие специалисты в тех сферах деятельности, которые пересекаются с основными номинациями премии, а также видные общественные деятели, представители государственного управления, члены Общественной палаты Российской Федерации, руководители крупнейших российских молодежных организаций, ученые, представители влиятельных СМИ.