Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 В Грозном отметили труд медицинских работников » Все для студента

неделя рубежного контроля
зачетная неделя
каникулы
сессия
семестр

20 июня 2009 В Грозном отметили труд медицинских работников Новости Чеченской Республики - Чечни » Общество
Грозный. В Департаменте здравоохранения Грозного прошло чествование работников лечебно-профилактических учреждений города накануне Дня медицинского работника. Наиболее отличившиеся из них получили почетные грамоты администрации Грозного.
Распоряжение об этом подписал глава администрации Грозного Муслим Хучиев. Как говорится в документе, работники столичного Департамента здравоохранения и главные врачи награждены «за высокий профессионализм и добросовестное отношение к своим служебным обязанностям».
- Восстановить и поднять сферу здравоохранения Грозного – задача стояла не из легких. Но мы ее выполнили, - сказал начальник Департамента здравоохранения Грозного Джабраил Аддаев. По его словам, наибольшее содействие городским больницам и поликлиникам оказала грозненская администрация.
- За последние два года мэрия передала нам 11 зданий и более 16 гектаров земли, также помогают и в плане технического оснащения, - отметил Д. Аддаев.Напомним, что в последнее время сфере здравоохранения администрацией Грозного уделяется особое внимание. Завершаются строительно-восстановительные работы в 11 объектах здравоохранения, еще 7 будут отремонтированы в ближайшее время.В данное время разрабатывается Стратегия развития сферы здравоохранения чеченской столицы. В ней будут учитываться распределение ЛПУ на территории Грозного, кадровая политика, получение медицинского оборудования и многое другое, сообщает пресс-служба Администрации Грозного.
гороскоп на неделю - это прогноз для типичных представителей Знаков Зодиака.