Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 В РДБ состоялось мероприятие, посвященное Международному женскому дню » Все для студента

Плохо
Очень плохо

9 марта 2009 В РДБ состоялось мероприятие, посвященное Международному женскому дню Новости Чеченской Республики - Чечни » Общество
В РДБ состоялось мероприятие, посвященное Международному женскому днюГрозный. В Республиканской детской библиотеке Министерства культуры ЧР состоялось мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта. - Весна - самое прекрасное время года. Природа просыпается, появляются первые цветы, на деревьях набухают почки. Все кругом расцветает и хорошеет. И первый весенний праздник – самый добрый, ласковый и чудесный, посвящается мамам, поэтому сегодня мы решили провести литературно- музыкальный вечер «Маминой улыбкой согреты», - говорит главный библиотекарь Деши Хажаева.По ее словам, подготовка к мероприятию шла в течение месяца. Между членами клуба «Волонтеры библиотеки» был объявлен конкурс на лучший рассказ о маме «Мой самый любимый человек». Победительницей стала ученица 5 класса СОШ №48. В читальном зале была развернута книжная выставка «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чьё имя Мать!». Выставка имела подразделы – «Загляните в мамины глаза», «Женщина чеченская - тебя мы славим». Как сообщили в пресс-службе ведомства, мероприятие проходило на конкурсной основе. В конкурсе приняли участие две команды - команда «Знатоки» (читатели, которые посещают библиотеку уже несколько лет) и команда «Новички». Команды соревновались в конкурсах на лучшее исполнение стихов, частушек, песен о маме. На празднике прозвучали произведения чеченских и русских авторов. Обе команды замечательно справились со всеми заданиями, но все же, по решению зрителей, победителем была названа команда «Новички». Всем участникам были вручены памятные призы.Танзила Халидова. Детям нужен отдых: кольцо следопыта - детский оздоровительный тур Крыму.