Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 В ЧР завершилась широкомасштабная акция «Милиция и дети!» » Все для студента

возможно
еще не знаю

10 марта 2009 В ЧР завершилась широкомасштабная акция «Милиция и дети!» Новости Чеченской Республики - Чечни » Общество
В ЧР завершилась широкомасштабная акция «Милиция и дети!»Грозный. Сегодня в Чеченской Республике завершается широкомасштабная акция «Милиция и дети!». Мероприятие проводилось по инициативе Управления ГИБДД МВД по ЧР в первой декаде марта совместно с министерством образования и науки республики. Главная цель акции – предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма путем проведения целевых профилактических мероприятий, направленных на повышение культуры поведения участников дорожного движения, обеспечение безопасности детей на дорогах.В рамках мероприятия сотрудники Госавтоинспекции беседуют не только с детьми, но и их родителями. В частности, сотрудники отделения ГИБДД Октябрьского РОВД города Грозный на родительских собраниях в общеобразовательных школах №№ 91, 106, 18, 57, а также гимназиях № 6 и 7 «Марем» рассматривали проблемы детского дорожно-транспортного травматизма и безопасного поведения детей на улицах и дорогах. - Вместе с детьми мы ставили сценки, проводили викторины и конкурсы на знание ПДД и безопасного поведения участников дорожного движения. Хочется отметить, что за последние годы знание учащихся по правилам дорожного движения значительно повысились. Например, в гимназии №7 «Марем» учащиеся старших классов самостоятельно проводят внутришкольные мероприятия среди детей начального и среднего школьного возраста, - рассказал инспектор пропаганды безопасности дорожного движения отделения ГИБДД ОВД по Октябрьскому району старший лейтенант милиции Юнади Эльснукаев.Санет Магадаева. Инфо: пенобетон продажа на penoblok.ru, все производство сертифицировано.