Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 В Доме печати состоялся конкурс «Истинная патриотка» » Все для студента

прочные знания
счастливый билет
халява!
лояльность преподавателя
другое

10 марта 2009 В Доме печати состоялся конкурс «Истинная патриотка» Новости Чеченской Республики - Чечни » Общество
В Доме печати состоялся конкурс «Истинная патриотка»Грозный. В актовом зале Дома печати состоялся конкурс «Истинная патриотка».Организаторами мероприятия выступили Патриотический клуб «Рамзан» при поддержке Комитета Правительства Чеченской Республики по делам молодежи.Знание традиций и обычаев своего народа, основных качеств, присущих чеченской девушке, показывали студентки вузов и ссузов республики. «Рассказ о себе», «Лучшее национальное платье», «Лучшее исполнение национального танца», «Лучшее произведение на чеченском языке о женщине», «Что значит быть патриоткой», «Я знаю культуру своего народа» - именно в этих номинациях участницы демонстрировали свою эрудицию. Жюри, в составе директора Департамента национальной политики Министерства ЧР по внешним связям, национальной политике, печати и информации, кандидата исторических наук, известного журналиста Ислама Хатуева, председателя Регионального общественного фонда имени Мансура Мусаева «Дети Чечни за мир» Сациты Битиговой, председателя Патриотического клуба «Рамзан» Садо Месербиева, пришли к единодушному мнению и первое место присудили учащейся профессионального училища №5 г.Грозного Заире Оздамировой, 2-место досталось студентке Чеченского государственного университета Динаре Муслуевой, 3-место заняла Джульетта Шаипова (Чеченский государственный педагогический институт). Конкурс завершился концертом молодых исполнителей и выступлением команды КВН ЧГУ «Веселые и находчивые».Аза Чимаева. Инфо: Если дома дети, предлагаем купить лего -  сделать им приятно.