Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 В центре Грозного состоялось открытие мемориальной плиты, посвященной матерям » Все для студента

Я испытываю беспокойство, напряженность
У меня часто бывает плохое настроение
Жизнь мне доставляет удовольствие
У меня есть зависимость (от курения, игр и т.д.)
У меня плохой ночной сон
Я всегда спокоен

11 марта 2009 В центре Грозного состоялось открытие мемориальной плиты, посвященной матерям Новости Чеченской Республики - Чечни » Общество
Грозный. Сегодня на площади «Дружбы народов» состоялось открытие Доски почета женщинам – матерям в знак уважения за их самоотверженность и заботу. Инициатором данного события выступил Комитет Правительства Чеченской Республики по делам молодежи. Начиная торжественную церемонию, председатель Комитета Правительства ЧР по делам молодежи Нурид Бархаджиев сказал: «Нет, и не будет такого памятника, который в полной мере смог бы оценить заслуги наших матерей. Мы все в неоплатном долгу перед ними. Для каждого человека мать является символом добра, душевной теплоты и мира. У чеченского народа мать всегда занимала высокий статус в обществе». На церемонии открытия также присутствовали заместитель председателя Правительства ЧР Лема Магомаев, заместитель министра труда и социального развития Айнди Хусаинов, помощник Президента ЧР Хадижат Дулаева, депутат Парламента ЧР Малика Этиева, директор Центра духовно-нравственного воспитания и развития Ваха Хашханов и др. Каждый из них сказал добрые слова в адрес матерей и всех женщин в целом. Известный поэт, многодетная мать Маша Омаева в завершении официальной части поблагодарила Президента ЧР Рамзана Кадырова, за то, что мечты о восстановленном Грозном сбылись намного раньше, чем предполагали некоторые, а также за то внимание, которое уделяется матерям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Когда участники акции откинули с памятника белое покрывало, перед присутствующими предстала мраморная плита, установленная на постаменте, на которой изображена мать, укрывающая детей от огня.Пресс-служба Комитета Правительства ЧР по делам молодежи.