Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Министерство образования и науки ЧР проводит мероприятия под девизом «В здоровом теле – здоровый дух» » Все для студента

Плохо
Очень плохо

11 марта 2009 Министерство образования и науки ЧР проводит мероприятия под девизом «В здоровом теле – здоровый дух» Новости Чеченской Республики - Чечни » Общество
Грозный. 7 апреля стартуют ежегодные мероприятия среди студентов вузов и школьников 6-9 классов, посвященные Дню здоровья под девизом «В здоровом теле - здоровый дух». Как сообщил агентству заместитель министра образования и науки ЧР Хож-Ахмед Халадов, в республике функционируют 111 учреждений дополнительного образования, в которых развивают свои способности более 90 тысяч учащихся. - Совместно с Управлением федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков РФ по ЧР проводится целенаправленная работа среди подростков и молодежи по первичной профилактике употребления психоактивных веществ и наркотиков , - отметил Хож-Ахмед Халадов. Он также отметил, что на постоянной основе во взаимодействии с органами внутренних дел, Управлением федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков и другими заинтересованными органами ведётся профилактическая работа в образовательных учреждениях города муниципальным управлением «Департамент образования г.Грозный». Утверждена «Муниципальная целевая программа «Дети группы риска». В образовательных учреждениях разработан комплексный план мероприятий по профилактике наркомании на 2006-2009 годы. - По инициативе Департамента образования и администрацией Грозного разработан журнал мониторинга по профилактике безнадзорности и правонарушений среди учащихся образовательных учреждений, который распространен по всем школам города на электронном носителе, в котором содержатся приоритетные направления работы МУ «Департамент образования города Грозный» по профилактике безнадзорности, правонарушений и употребления психоактивных веществ среди несовершеннолетних, формы документов для работы по организации профилактических мероприятий и формы документов для индивидуальной воспитательной работы с учащимися в учебных учреждениях, - отметил Х-А. Халадов. Хасан Казыев. Инфо: На univer2.ru можно заказать решения задач по химии, физике, высшей математике, сопромату и др. подробнее можно узнать на сайте univer2.ru.