Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 В Чеченском госуниверситете введена новая специализация » Все для студента

Я испытываю беспокойство, напряженность
У меня часто бывает плохое настроение
Жизнь мне доставляет удовольствие
У меня есть зависимость (от курения, игр и т.д.)
У меня плохой ночной сон
Я всегда спокоен

11 сентября 2009 В Чеченском госуниверситете введена новая специализация Новости Чеченской Республики - Чечни » Общество
Грозный. На базе факультета «Государственное муниципальное управление» Чеченского госуниверситета введена специализация «Молодежная политика».
- Уже в этом учебном году студенты, обучающиеся на 3 третьем курсе факультета «ГМУ», могут выбрать себе новую специализацию, - сообщила декан факультета, кандидат экономических наук Малика Буралова.
Декан уточнила, что поводом для введения новой специализации стало обращение председателя Комитета Правительства ЧР по делам молодежи Нурида Бархаджиева.к ректору ЧГУ Саидову Заурбеку
- Мы считаем, что специалисты этой необычной, на первый взгляд, профессии, крайне необходимы для нашей республики. В связи с известными событиями целое поколение нуждается в настоящий момент не только в физической, но и социальной реабилитации. Вот именно этим и будут заниматься люди, обучающиеся по специальности «Молодежная политика». Вопрос специализации «Организация молодежной политики» в Российском образовании возник давно. Этот вопрос неоднократно обсуждался и в стенах нашего университета. Но толчком послужило письмо руководителя КПДМ. Замечу, данная специализация в Чеченской Республике очень востребована. Не достаточно организовать орган управления, но еще надо поставить в руководстве людей, умеющих работать, компетентных в своем деле, – подчеркнула Малика Буралова.
Напомним, что факультет государственного управления создан решением Ученого совета Чеченского государственного университета в феврале 2005 года. Факультет успешно зарекомендовал себя, потому руководство ЧГУ возложило именно на преподавателей данного факультета ответственность разработать программу и начать набор студентов на специализацию «Молодежная политика».
Ислам Магамадов, студент ЧГУ