Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 В Гудермесе состоялось открытие новой пожарной части » Все для студента

прочные знания
счастливый билет
халява!
лояльность преподавателя
другое

11 марта 2009 В Гудермесе состоялось открытие новой пожарной части Новости Чеченской Республики - Чечни » Общество
В Гудермесе состоялось открытие новой пожарной частиГудермес. Сегодня состоялось открытие новой пожарной части, которая соответствует всем современным нормам и требованиям. А это значит, что наконец-то появится бокс для машин, кабинет газодымозащитной службы, отдельная рукавная база, кабинеты для проведения теоретических занятий и пожарная башня для занятий по пожарно-прикладному спорту. На плацу перед новой пожарной частью состоялось торжественное построение. С поздравительной речью и словами благодарности выступили представители администрации района и руководство Главного управления МЧС России по Чеченской Республике. В частности звучала благодарность в адрес Президента Чеченской Республики Рамзана Кадырова. После традиционного разрезания красной ленты, пожелания "сухих рукавов", подарков от других пожарных частей был организован праздничный обед. В приспособленном здании детской юношеской спортивной школы, которое было отстроено самими же пожарными после второй чеченской кампании, отсутствовало самое элементарное: душевая и раздевалка. Теперь же есть все условия для того, чтобы охранять покой более 70000 жителей второго по величине города республики и близ расположенных сел. В боевом расчете находятся 4 пожарных автомобиля, среди которых есть и автолестница. В пожарной части появились воздушные дыхательные аппараты. Если раньше приходилось тушить пожары в закрытых помещениях, затаив дыхание, чтобы не глотнуть едкого дыма и возвращаться с пожара с красными слезящимися глазами, то теперь и это проблема решена. Нет сомнения в том, что эта пожарная часть станет одной из самых лучших в республике. Ведь, несмотря на ограниченные возможности, пожарные вот уже несколько лет несут службу и справляются со всеми боевыми задачами в районе выезда. Благодаря усовершенствованным условиям, которые созданы на сегодняшний день, сотрудники МЧС 10-й пожарной части смогут эффективнее работать на пожарах, а значит, будут спасены не один десяток жизней. Луиза Ахмадова. Инфо: Датчик t температуры воздуха истопник 103 - электронный цифровой контроллер температуры.