Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Студенты ЧГУ соревновались в интеллектуальной игре «Конституция» » Все для студента

возможно
еще не знаю

22 марта 2010 Студенты ЧГУ соревновались в интеллектуальной игре «Конституция» Новости
altВо Дворце молодежи города Грозного состоялась интеллектуальная игра «Конституция», приуроченная ко Дню Конституции ЧР, организованная молодежным парламентом при поддержке Комитета Правительства Чеченской Республики по делам молодежи.
В состав жюри вошли помощник Президента ЧР, руководитель инициативной группы по проведению референдума ЧР Хасани Таймасханов, помощник Президента ЧР Муса Вагапов, депутат парламента ЧР Иса Хаджимурадов, помощник депутата Государственной Думы РФ Ширвани Гунаев, директор Национальной библиотеки ЧР Эдельбек Хасмагомадов, председатель КПДМ Мурад Тагиев и другие.
В игре принимали участие команды из 13 факультетов Чеченского государственного университета.
- Как известно Конституция принята 23 марта 2003 года, в день проведения референдума в нашей республике. Чем лучше человек будет знать свои права и обязанности, прописанные в Основном законе, тем его жизнь будет лучше, - отметил председатель жюри Хасани Таймасханов.
По итогам игры первое место заняла команда юридического факультета, второе место у команды исторического факультета и третье место отдали команде медицинского факультета. Жюри особо отметило команду финансово-экономического факультета, удостоив ее специальным призом.
Всем участникам игры вручили грамоты и ценные подарки.