Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 В ЧР разрабатывается социальная сеть для студентов » Все для студента

В ночь перед экзаменом
В перерывах между экзаменами
За неделю до сессии
Примерно за месяц
С самого начала семестра

24 октября 2010 В ЧР разрабатывается социальная сеть для студентов Новости
Анзор МузаевМинистерство образования и науки Чеченской Республики разрабатывает социальную сеть для студентов.

Как сообщают в Минобрнауки ЧР, на встрече с представителями чеченской молодежи, обучающейся в вузах Бельгии, министр образования и науки ЧР Анзор Музаев рассказал о планах по разработке социальной сети.

- Этот интернет-ресурс создается с целью формирования единой среды для студентов вузов, что позволит им общаться, получать знания и обмениваться опытом посредством всемирной сети, - отметил А.Музаев.

По его словам, студенты, выехавшие для обучения за рубеж в рамках специальной программы Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, смогут помочь всем студентам, желающим и готовым учиться в вузах Германии и Великобритании, быстро адаптироваться и рассказать в целом обо всех нюансах высшего профессионального образования за границей.
- Мы должны шагать в будущее и использовать современные средства социальной коммуникации для развития системы образования. И данный проект окажет положительное воздействие на всю социально-экономическую сферу республики, так как через 2-3 года мы получим первоклассных специалистов с европейским образованием, - подчеркнул Анзор Музаев.
Информационное агентство "Грозный-Информ"