Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Анзор Музаев встретился с оргкомитетом республиканской игры «Умники и умницы» » Все для студента

прочные знания
счастливый билет
халява!
лояльность преподавателя
другое

24 октября 2010 Анзор Музаев встретился с оргкомитетом республиканской игры «Умники и умницы» Новости
altСегодня во Дворце молодежи прошла встреча министра образования и науки Чеченской Республики Анзора Музаева и председателя Комитета Правительства Чеченской Республики по делам молодежи Мурата Тагиева с членами оргкомитета республиканской гуманитарной игры «Умники и умницы».

Проект, стартовавший год назад, дал настоящую путевку в жизнь для 9 выпускников, которые благодаря победе в игре, успешно поступили в Чеченский государственный университет, сообщает www.mon95.ru.

По словам Анзора Музаева, участники игры показали высокий уровень знаний и подготовки.

- Была проделана большая работа по отбору участников игры. Для беспристрастности этого процесса мы использовали систему электронного тестирования Чеченского государственного университета. После шли месяцы отбора уже в рамках телевизионного проекта. И сегодня мы видим результат, каждый из Вас, я уверен, станет в будущем гордостью своего факультета и примером успеха через собственные знания для своих сверстников, - сказал министр.

Также Анзор Музаев выразил уверенность в том, что проект получит продолжение и скоро начнется второй сезон игры.

Немало слов благодарности прозвучало и в адрес членов оргкомитета – преподавателей ЧГУ, ЧГПИ, сотрудников Минобрнауки ЧР и КПДМ.

Их работа была отмечена почетными грамотами.

Родители победителей проекта также поблагодарили организаторов игры. Они, по их словам, были приятно удивлены объективностью и беспристрастностью жюри.
Информационное агентство "Грозный-Информ"