Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Информационно-аналитическая справка » Все для студента

Я испытываю беспокойство, напряженность
У меня часто бывает плохое настроение
Жизнь мне доставляет удовольствие
У меня есть зависимость (от курения, игр и т.д.)
У меня плохой ночной сон
Я всегда спокоен

31 декабря 2008 Информационно-аналитическая справка Новости
Выполняя поручение Президента Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова, руководство Министерства образования и науки Чеченской Республики совместно с Чеченским государственным университетом провел отбор студентов трех чеченских вузов: Чеченского государственного университета, Чеченского государственного педагогического института, Грозненского государственного нефтяного института.
В результате тщательного отбора, тестирования и индивидуального собеседования с каждым из претендентов на получение гранта для учебы в зарубежных образовательных учреждениях Германии и Великобритании были отобраны:
  • 41 студентов для обучения в вузах Германии (ЧГУ-33 студента, ЧГПИ – 4 студента, ГГНИ – 4 студента);
  • 48 студентов для обучения в вузах Великобритании (ЧГУ-25 студентов, ЧГПИ–10 студентов, ГГНИ–13 студентов).
Отобранные студенты учатся в высших учебных заведениях Чеченской республики на специальностях, наиболее приоритетных для экономики и народного хозяйства Чеченской Республики, таких как: медицина, агрономия, зоотехния, ветеринария, технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, экономика управления производством, коммерция, маркетинг, менеджмент, физика, математика, химия, биология, информатика, социальный сервис, туризм, геоэкология, география, нефтяные специальности.
Отбором студентом на получение гранта занимались непосредственно представители зарубежных образовательных центров: Германская Служба Академических обменов (ДААД), образовательный центр INTO – Университетское партнерство (Великобритания) и образовательный центр Study Group (Великобритания).

Выезд студентов в Германию планируется 1 января 2009 г. Выезд студентов в Великобританию планируется в две группы: 6 и 12 января 2009 г.

Юридические услуги: адвокат Москва