Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/t/transformer/domains/chegu.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Студентам ЧГУ рассказали о традициях и культуре чеченского общества » Все для студента

Я испытываю беспокойство, напряженность
У меня часто бывает плохое настроение
Жизнь мне доставляет удовольствие
У меня есть зависимость (от курения, игр и т.д.)
У меня плохой ночной сон
Я всегда спокоен

4 декабря 2007 Студентам ЧГУ рассказали о традициях и культуре чеченского общества Новости
Студентам ЧГУ рассказали о традициях и культуре чеченского обществаГрозный.Сегодня в конференц-зале главного корпуса Чеченского Государственного Университета, состоялась встреча студентов с поэтом и учителем вайнахской этики, Абдулазисом Асхабовым и советником Председателя Духовного управления мусульман Чеченской Республики Вахой Хашхановым. На этот раз обсуждаемая тематика касалась традиций и культуры чеченского общества. Абдулазис Асхабов сделал особый уклон на взаимоотношения между парнем и девушкой и подчеркнул, что процесс знакомства должен быть максимально культурным.

Ваха Хашханов предупредил молодежь о влиянии западной культуры на традиции и обычаи чеченского народа. В свете последних дней культурное наследие чеченцев все чаще размывается идеологией Запада. Сохранить эти традиции и обычаи, есть задача нынешнего поколения.

В конце выступления, для всех присутствующих был дан небольшой концерт, подготовленный работниками отдела культуры Гудермесского района.

Встреча была проведена Духовным управлением мусульман Чечни, при поддержке Патриотического клуба «Рамзан».
Спонсор новости: работа вакансии в Москве на Job.ru